Мамина радость, семейный центр

АнонимДобавленно на 1/1/70 by Аноним.
Категория: Детям
  • 5.00/5

Адрес: Владимира Невского, 48, Воронеж, Россия.

Телефон: (473) 291-38-46

Web:

Сергей

Добавлено Сергей на 18/8/18

0 people like this

Мы начали посещать частный детский сад «Мамина радость» совсем недавно, с июня. Этого времени было достаточно, чтобы убедиться, что здесь работают чуткие, любящие детей профессионалы во главе с опытным руководителем Гуськовой Оксаной Владимировной. Благодаря профессионализму, чуткости, вниманию, советам и поддержке воспитателей, наши девочки смогли быстро адаптироваться и найти друзей в саду! Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада «Мамина радость» за заботу о наших детках, а особенно воспитателей Арусь Рубеновну и Алину Васильевну. Они, в непростой для наших детей период адаптации, проявили к ним любовь и нежность, заботу и ласку, окружили малышей душевным теплом, нашли подход к каждому ребенку. Это воспитатели от Бога, у которых можно оставить своих детей на весь день и быть уверенным, что дети в надежных руках!
Отдельная благодарность руководителю Гуськовой Оксане Владимировне за теплую и уютную обстановку, за профессиональный, чуткий и внимательный коллектив!
После двух месяцев посещения садика «Мамина радость» уже видны результаты работы педагогов и воспитателей! У наших девочек значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали более послушными, дисциплинированными, любознательными. Лиза и София с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют танцы. Большое всем Спасибо за заботу, внимание, теплоту, доброту и чуткое отношение к нашим детям!!!

Сергей
Наталья

Добавлено Наталья на 18/3/15

0 people like this

Хотим поблагодарить педагогов Семейного центра "Мамина радость" за их профессионализм, терпение! С сентября ходим в ясли-сад "Мамина радость" , очень довольны! Замечательное отношение к детям, к родителям, уютная домашняя обстановка, ребенок не хочет уходить домой! Благодарим всех-всех педагогов Семейного центра "Мамина радость" ! Для нашей семьи вы - самые лучшие педагоги на свете! Желаем Вам процветания и хороших деток!
Ольга

Добавлено Ольга на 16/8/14

0 people like this

Большое спасибо семейному центру "Мамина радость" за заботу и любовь к нашему сыночку Максиму.С сентября ходим в детский сад Мамина радость.Благодаря Вам наш сынок становится еще коммуникабельнее и открытие. Мы всей семьей с удовольствием пересматриваем утренники, где видно , что детки безгранично рады, а когда счастливы дети и родители довольны! Спасибо за новых друзей ! За улыбки! За счастье!!!!!!!!
Юля

Добавлено Юля на 30/3/14

0 people like this

С сентября ходим на вокал к Наталье Борисовне и на развивающие занятия к Оксане Владимировне. На сегодняшний день у моей дочки большие результаты. Ребенок прекрасно стал петь, танцевать, читает по слогам. Большая заслуга в этом Оксаны Владимировны и Натальи Борисовны! В марте мой ребенок участвовал в конкурсе "Первый шаг". Наша семья в восторге от таких блестящих результатов! Мы искренне благодарны Оксане Владимировне и Наталье Борисовне за блестящую работу! Очень рекомендую этих педагогов! Спасибо, что Вы есть!
Юля

Добавлено Юля на 30/3/14

0 people like this

С сентября ходим на вокал к Наталье Борисовне и на развивающие занятия к Оксане Владимировне. На сегодняшний день у моей дочки большие результаты. Ребенок прекрасно стал петь, танцевать, читает по слогам. Большая заслуга в этом Оксаны Владимировны и Натальи Борисовны! В марте мой ребенок участвовал в конкурсе "Первый шаг". Наша семья в восторге от таких блестящих результатов! Мы искренне благодарны Оксане Владимировне и Наталье Борисовне за блестящую работу! Очень рекомендую этих педагогов! Спасибо, что Вы есть!
Света

Добавлено Света на 29/3/14

0 people like this

Хотела бы выразить слова благодарности и признательности руководителю семейного центра "Мамина радость" и всем педагогам, очень грамотно построена работа в центре, замечательная команда педагогов, которые 100 % развивают и воспитывает моего очень подвижного ребенка. С октября пришли в садик" Мамина радость" по рекомендации наших хороших друзей, с волнением отдавала ребенка, так как ребенок очень подвижный и неусидчивый дома, порой даже не знала, как найти подход к своему ребенку. Сейчас ребенка я не узнаю, много знает песен, стихов, танцует, поет, знает буквы, цифры, но самое главное, стал очень послушным, усидчивым, внимательным.В этом большая заслуга педагогов и воспитателей. Спасибо большое руководителю за открытие такого замечательного садика и воспитателями за их любовь, терпение и профессионализм!Очень-очень рекомендую детский садик " Мамина радость"!
Манэ

Добавлено Манэ на 22/2/14

0 people like this


Семейный центр "Мамина радость"-островок радости, полного физического и психологического благополучия детей.
Педагоги, которые работают в центре - профессионалы, знающие подход к каждому ребенку, умеющие воспитывать детей, при этом не ограничивая их личную свободу, индивидуальность, не травмируя ребенка, не занижая его самооценку, превращая воспитание в некую игру.
Очень важной особенностью центра является развитие ребенка буквально с грудного возраста путем развивающих занятий и игр, которые здесь проводятся.
Дети с удовольствием посещают семейный центр"Мамина радость" и очень любят воспитателей, именно по тому и можно оценить то, с какой любовью воспитатели относятся к своей работе и детям - это самое ценное (для нашей семьи) качество данного центра!
Условия пребывания детей (питание,уход, сон, отдых и т.д.) устроены так, что дети чувствуют себя как дома.
Утренники, проводимые в центре, стали праздником не только для детей, но и для нас, родителей!
Отдавая детей с раннего для детского сада возраста мы ни разу не сомневались в правильности своего решения и выбора!
Огромное спасибо руководству центра "Мамина радость" за то, что создали этот уголок радости для детей!
Родители Миланы и Ники Тоноян
Администрация СЦ  Мамина Радость

Добавлено Администрация СЦ Мамина Радость на 3/2/14

0 people like this


Уважаемые родители!
Спасибо Вам большое за Ваши отзывы, Вашу оценку нашей работы и Ваши пожелания!Ваши отзывы являются лучшей наградой для нас! Нам очень важно Ваше мнение, и мы всегда будем стараться удовлетворить Ваши пожелания!Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
Ольга Дровянникова

Добавлено Ольга Дровянникова на 31/1/14

0 people like this

Выбирая детский сад для дочки, от знакомых я узнала о Семейном центре "Мамина радость". Познакомившись с руководителем центра, у нас не осталось сомнений в правильности нашего выбора. Хочется отметить высокий профессионализм педагогического состава, чувство отношения к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту! Педагоги прививают детям культуру поведения, развивают и учат их, дочка с радостью идет в детский сад, потому что ее всегда с улыбкой встречают любимые воспитатели, с которыми ей легко и интересно. В группе царит комфортная, теплая обстановка. Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности, и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост.Наша дочка с радостью показывает нам свои поделки. Шаг за шагом под чутким руководством воспитателя детки в группе познают окружающий мир- радость, дружбу, творчество,самостоятельные деятельности, познают свои личные возможности. Наша дочка очень изменилась за время посещения центра- она стала более самостоятельной, раскрепощенной, творческой. Большое спасибо руководству центра и воспитателям за высокий профессионализм и внимание, за их труд, за их вклад в развитие каждого ребенка!
Яна Кадамова

Добавлено Яна Кадамова на 18/1/14

0 people like this

Семейный центр "Мамина радость" мой ребенок посещает с сентября 2013 года. Ранее она ходила в муниципальный сад, но в нем она часто болела, также мы остались недовольны санитарными условиями детского сада и отношением некоторых воспитателей к детям, поэтому решили попробовать отдать ребенка в частный садик.
На данный момент центр "Мамина радость" нас устраивает:здесь очень уютно,чисто, тепло, дети окружены вниманием, добротой,заботой. Видно, что ребенок развивается,знает очень много детских стихотворений и песенок, с радостью рассказывает дома,чем занималась в саду. Периодически детям устраиваются праздники.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра за помощь в воспитании моего ребенка!
Ира

Добавлено Ира на 12/1/14

0 people like this


Хотела бы поздравить всех сотрудников Семейного центра "Мамина радость", особенного нашего любимого педагога Гуськову Оксану Владимировну с Новым годом! Ходим в центр второй год, очень довольна, вижу большие результаты! Хочу пожелать в Новом году процветания! Поздравляю с открытием нового филиала!спасибо Вам большое за наших детей!
Марина

Добавлено Марина на 17/8/13

0 people like this

Моему сыну почти 3 года. Когда встал вопрос о выборе развивающего центра, мы выбрали по принципу "ближе к дому". И нам очень повезло, что мы пришли именно в "Мамину радость". Поверьте, лучшего места для детского развития не найти! Самое главное в таких центрах, на мой взгляд, - педагог. У нас замечательный педагог - Оксана Владимировна Гуськова. Дети ее хорошо воспринимают, всегда внимательно слушают, занятия всегда интересные. Под ее руководством мы встретили доброту, внимание, поддержку, дружбу. Причем все это здесь найдут не только дети, но и их родители. Очень приятно, что нам (родителям) тоже уделяется время для разговора, для напутствия, для подсказок, для пары слов о наших замечательных детях. Мой сын с удовольствием ходит на все занятия. Спасибо за это Оксане Владимировне! Говорить можно очень много, боюсь быть неоригинальной. Сюда нужно прийти, увидеть и победить! Желаю развивающему центру "Мамина радость" оставаться лучшим и успешным!Ведь вместе с Вами, лучше и успешнее, умнее, общительнее и добрее будут наши дети!

Фотографии

Ближайшие