Бакинская жемчужина

ТатьянаДобавленно на 19/7/13 by Татьяна.
Цена: от 200 рублей
Категория: Рестораны
  • 0.00/5
(0 голоса)

"Бакинская жемчужина" - это место, где вы можете великолепно отдохнуть, почувствовать роскошь восточного гостеприимства и оставить незабываемые впечатления от потрясающей кухни, великолепного сервиса, пьянящей музыки и аромата кальяна. Здесь делают всё, чтобы каждый гость захотел вернуться сюда еще раз для проведения свадеб, дней рождений, юбилеев и других семейных праздников. Ресторан и банкетный зал «Бакинская Жемчужина» находится в СВАО на Звездном бульваре дом 24, рядом с метро Проспект Мира, Алексеевская и ВДНХ.
В меню масса вкусных и интересных вариантов для любого гурмана. Саджи, лакомства из тандыра, суши, собственная выпечка (всегда свежайшая!), холодные закуски, салаты, шашлыки.
Здесь Вы можете насладиться не только вкусной едой, но ещё и живой музыкой, шоу-программой.
Отдельные столики (VIP места) дают возможность провести вечер более уединенно : выпить бокал шампанского или обсудить новости с друзьями.
"Бакинская жемчужина" предлагает своим гостям домашний уют и лучший сервис, а так же организацию и проведение банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративных вечеров, новогодних корпоративов в ресторане свао, праздников, аренду банкетного зала.

Адрес: ул. Звездный бульвар, дом 24, Москва, Россия.

Телефон: 8-909-633-9-633

Web: baku-jemchug.com/

Пока еще нет отзывов

Фотографии

Бакинская жемчужинаБакинская жемчужинаБакинская жемчужинаБакинская жемчужинаБакинская жемчужинаБакинская жемчужинаБакинская жемчужинаБакинская жемчужина

Ближайшие