Студия загара и красоты "Солнечный зайчик"

t89054943434Добавленно на 16/10/12 by t89054943434.
Цена: от 200 рублей
Категория: Красота и здоровье
  • 5.00/5

- Солярии элит-класса: MegaSun Tower PureEnergy T200 (производство Германия). Сеанс загара от 3 минут и максимум 10 минут.
- Турбо Солярий Q-med 50-180 High Performance от Quadra Medical (производство Италия). Сеанс загара от 3 минут и максимум 10 минут.
- Аппаратный уход за лицом и телом - вакуумно-роликовый массаж, процедура дермотонии на аппарате Le Dermo V 4 (Франция). Применяется для: антицеллюлитный массаж, лифтинг программы, коррекция фигуры, профилактика варикоза, нормализация обмена веществ, антистрессовая терапия и так далее.
- Электро-миостимуляция Bodyter Premium с эффектом TriActif (Испания) – аппарат для профессиональной коррекции фигуры, проводимой в тренажерных залах, салонах красоты, спа-салонах и т.д., с целью достижения исключительного биоактивного эффекта. Применяется для: коррекции фигуры, укрепления тела, лечение целлюлита, устранения локальных жировых отложений.
- Парикмахерские услуги,
- Ногтевой сервис,
- Депиляция,
- Профессиональная косметика по уходу за лицом и телом.

Адрес: ул. Горького, 104/1, Краснодар, Россия.

Телефон: 8-905-494-34-34

Web: sun-beams.ru/

Пока еще нет отзывов

Фотографии

Студия загара и красоты "Солнечный зайчик"Студия загара и красоты "Солнечный зайчик"Студия загара и красоты "Солнечный зайчик"Студия загара и красоты "Солнечный зайчик"Студия загара и красоты "Солнечный зайчик"Студия загара и красоты "Солнечный зайчик"Студия загара и красоты "Солнечный зайчик"Студия загара и красоты "Солнечный зайчик"Студия загара и красоты "Солнечный зайчик"Студия загара и красоты "Солнечный зайчик"

Ближайшие